Каталог сайтов element.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тренинг-центр Знать - Тренинги, курсы по психологии с выдачей диплома  


 Профессиональные тренинги, курсы и семинары по психологии и личностному росту в Красноярске тренинг-центре Знать. Профессиональное обучение, выездные мероприятия. Небольшие группы. Тренинг-центр Знать - тренинги, занятия, курсы по психологии, а также профессиональная переподготовка с выдачей диплома. Авторские обучающие программы психологов разных направлений с опытом частной практики более 10 лет. Больше практики без "воды", 70% современных психотехник разных направлений и 30% концентрированной теории, возможно оффлайн и онлайн обучение.


Адрес сайта: http://centrznat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centrznat.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2022-11-24 12:51:37





Популярные сайты:



Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Чат–боты и автоворонки продаж для организаций и онлайн–школ: Создаём продающие чат–боты и автоматизируем продажи. Разгружаем и усиливаем отделы продаж без расширения штата. Увеличиваем число постоянных покупателей и повторные продажи.


Частный бухгалтер Антохина Алла: Бухгалтер Антохина А.С. - профессиональные бухгалтерские услуги. Эксперт в налоговом учете и отчетности. Индивидуальный подход и высокое качество работы. Отдохните от налоговой и займитесь бизнесом!


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


Неподвижные опоры трубопроводов. Подвесные опоры трубопроводов: ООО ПК «СМ-МСК» предлагает: Трубопроводную арматуру. Теплообменное оборудование, Фитинги (переходы, фланца, заглушки, тройники, отводы, резьбовые)...


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


Магазин Panorama-Mir.De: товары для дома. Заказывайте!: В нашем магазине можно купить подарки и книги, пищевые добавки, продукты питания и т.д. Магазин Panorama-Mir.De в Германии. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Широкий ассортимент!


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.