Каталог сайтов element.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт компьютеров частный мастер Челябинск  


 Ремонт компьютеров. Здравствуйте, меня зовут Иван. Я квалифицированный специалист по ремонту компьютерной техники-имею сертификат. Опыт работы 20 лет Остерегайтесь дилетантов!!! Работаю в Челябинске не один год, и зарекомендовал себя с хорошей стороны у своих клиентов. Средняя стоимость услуги 300-700р, это ниже в несколько раз чем у конкурентов. Внимание!!!работаю по всем районам города Челябинска и Копейска. Без обмана!!!Все по честному, работаю для Вас. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, так как это НЕ ФИРМА (Любая фирма возьмет НАМНОГО больше, чем оговорили по телефону). Сломался компьютер?Не включается?Зависает? Восстановление загрузки ОС WINDOWS XP, 7, 8, 10 Удаление рекламных вирусов.


Адрес сайта: http://comp-master2018.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта comp-master2018.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2017-12-25 19:08:37





Популярные сайты:



Асфалтирования дорог укладка тротуарный плитки брусчатки: ЗАОКСКИЙ ТАРУСА Серпухов ЧЕХОВ ПОДОЛСК ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ Асфальтирование дорог и территорий Укладка асфальтовой крошки Ямочный ремонт дорожного покрытия Укладка плитки (брусчатки) на готовое основани


Пластмаркет38 - Пластиковые емкости для воды из полиэтилена: Емкости и баки для воды, пищи, технических жидкостей. от 200 до 10000 тысяч литров. Баки для душа с водонагревателем. Разборные летние душевые кабины. Комплектующие. Доставка.


Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Щебень Беларусь: Производство щебня. Доставка осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом. Работаем без выходных. Щебень фракций от 5 до 70 мм. Карьеры находятся в Беларуси и России. Есть возможность до


Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


ОПТИСАЛТ...: Подбор и продажа комплексов БАД по заболеваниям от производителя из натуральных растительных компонентов. Тестирование по радужной оболочке глаза на предмет дефицита микроэлементов и паразитарной нагрузки.


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


HOTEL71 служба размещения: Гостиничные услугив Туле. Апартаменты посуточно в Туле, забронировать online арендАпартаментов на сутки в туле, Каталог квартир на сайте, фото и цены квартир в Туле, Гостиница в квартирах удобно и нед


ООО ЛИМ - Реализация нержавеющего металлопроката в розницу и оптом: Компания ООО "ЛИМ" реализует нержавеющий металлопрокат в розницу и оптом, без очередей и пропусков с собственного крытого склада в Санкт-Петербурге! Отгружаем за 15 минут, убедитесь сами!!


Машей Ольга персональный юрист дела любой категории и сложности: Машей (Тимофеева) Ольга Андреевна, окончила Саратовскую государственную академию права (СГАП ныне СГЮА). Стаж работы с 2009 года. Персональный юрист дела любой категории и сложности


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.