Каталог сайтов element.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказание юридических и консалтинговых услуг, тендерный консалтинг  


 Оказание юридических услуг под ключ физическим и юридическим лицам-преимущественно субъектам малого предпринимательства, государственным организациям и учреждениям на конкурсной основе; - Представительство в судах, государственных органах РФ, государственных органах субъектов РФ, муниципальных органах по гражданским, административным, арбитражным, третейским спорам на стороне физического (юридического) лица на территории любого региона РФ с выездом в регион; - Осуществление процедуры медиации (досудебного урегулирования споров); - Обеспечение работы юридических лиц под ключ по ФЗ № 44, ФЗ № 223.


Адрес сайта: http://argus-consalting.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта argus-consalting.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2017-11-03 14:08:36





Популярные сайты:



ЗАО Сибтелеком: ЭЦП для участия в торгах: У нас можно получить корневые сертификаты и доступ к списку отозванных сертификатов каждого центра сертификации. Электронная подпись и электронный документооборот - Sibtelecom.Net.


Двери Браво - Скидки до 50% новым покупателям!: Фабрика дверей Браво - производитель межкомнатных и входных дверей. Большое наличие. Быстрая доставка. Профессиональная установка.


Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


Академия зарубежных риелторов: Академия зарубежных риелторов. Научим продавать международную недвижимость онлайн через профессиональных партнеров.


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


МосКреветка - доставка рыбы и морепродуктов на дом: Компания "Москреветка" это молодая, динамично-развивающаяся компания, впервые заявившая о себе в 2017 году. Высокая отраслевая экпертиза и компетенции, позволяют нам выбирать только самых качественных производителей.


Мы предлагаем приобрести отличных щенков Открыт резерв!: Питомник немецких овчарок Aus dem kefergeholc расположен в Гомельском районе, замечательной курортной зоне д Чёнки . Основной и самый главный принцип работы нашего племенного питомника - получение здо


Торговый Дом Оборудование Водоочистки: Производим и поставляем грабельные решетки, напорные флотаторы, мембранные модули MBR, полимерные станции, шнековые обезвоживатели, ленточные фильтр-прессы, камерные фильтр-прессы, мембраны ультрафильтрации. Проводим монтаж, пусконаладку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.