Каталог сайтов element.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг  


 Стратегический консалтинг (риск консалтинг) — это комплекс услуг, в перечень которых входит решение задач по определению перспективных направлений развития компании на период от 5–10 лет, на основе детального анализа текущей ситуации на рынке, его сегментах, в отрасли, а также потенциальных возможностей организации. Консультации специалиста помогут руководству компании или собственнику, определиться с бизнес-стратегией и понять, насколько грамотно и эффективно организовано управление предприятием. Сегодня, стратегическим планированием занимаются, как правило, крупные консалтинговые компании в Москве, Санкт-Петербурге и на территории Дальнего Востока России.


Адрес сайта: http://matveifilin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта matveifilin.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2024-02-14 16:11:28





Популярные сайты:



Titile3: Хотите купить котел на твердом топливе длительного горения? Котлы твердотопливные длительного горения и котлы на дровах и твердом топливе в Кременчуге, Светловодске, Комсомольске, Полтаве и Кировограде


Мебель: матрасы, диваны, раскладные кровати, раскладушки...: Наша мебель изготовлена из натуральных и экологически чистых материалов(дуб, бук), имеет международные Сертификаты соответствия и поставляется в страны Европы, качество НАШИХ товаров, Вас приятно удивит


ТОРЕЛАКС - Интерент-магазин массажного оборудования для дома: Интернет-магазин «ТОРЕЛАКС» предлагает в розницу массажное оборудование и товары для здоровья, красоты и отдыха по доступным ценам для людей всех возрастов с разными финансовыми возхможностями.


Сервис для заработка без вложений и продвижения Ваших проектов!: Система активной рекламы! Заработок без вложений и реклама интернет проектов.


Кондитерская Наследие Вкуса -Торты на заказ на свадьбу, день рождение: Наша кондитерская в Выборгском районе Петербурга использует только лучшие рецепты и натуральные продукты для приготовлении своих кондитерских шедевров. У нас доступны торты из мастики по индивидуальному заказу, свадебные торты, маффины.


Проектирование и монтаж систем электроснабжения в частном доме: Проектирование и монтаж систем электроснабжения и резервного электропитания в частном загородном доме или коттедже по Москве и Московской области


Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др: В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования.


Избавление от насекомых, грызунов, плесени: Избавим от насекомых, грызунов, плесени с ЧЕСТНОЙ гарантией, качественно, надежно. Заключаем договор с организациями.


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


Карьеры России. Отраслевой портал и коммерческая площадка: Продажа карьеров и месторождений полезных ископаемых, покупка карьеров и месторождений, поиск инвестиций, поставщики горнодобывающей техники и оборудования, список карьеров России, купить карьер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.