Каталог сайтов element.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Усилители сотовой связи, которые точно работают  


 Маркетплейсы завалены дешёвыми усилителями связи с не качественными антеннами, слабыми усилителями и дешевым кабелем, покрытый медью только снаружи. В таких комплектах и без того слабый сигнал затухает, так и не "дойдя" до усилителя. Поэтому мы не используем готовые комплекты, а разрабатываем и собираем усилители сотовой связи и интернета самостоятельно из качественных компонентов. В наличии усилители на все случаи жизни: уcилитeли сотoвой связи для дач и загородных дoмoв, pепитеpы для oрганизaций в цoкольныx этажax и мeтaлличeских ангаpаx, уcилители GSМ сигнала для ваxтовиков нa мecтоpождения, усилитeли сотoвой связи 4G для строительных компаний, для стальных автомобильных кунгов и т.д.


Адрес сайта: http://televdom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта televdom.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2024-01-13 16:41:25





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в наркологической клиники Москвы: Срочный вывод из запоя на дому осуществляет клиника лечения алкоголизма в Москве «Ультра» проводится качественно и эффективно командой квалифицированных наркологов с многолетним опытом работы.


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ: Аттестационный центр ЦНИИТМАШ. Для предприятий и организаций выполняет работы с выдачей сертификатов.


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей: Сайт свежих вакансий для поиска сотрудников. PersonnelSearch - поиск сотрудников и работы в любом регионе России. Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей.


ООО ДТС. Производство дорожной, коммунальной техники и карьерного об-я: ООО "ДТС" - Лидер по доступным ценам! Производитель надежной дорожной и коммунальной техники, а также карьерного оборудования. Качество, проверенное временем и клиентами!


Детские товары. Коляски, кроватки, транспорт. Скидки, акции: Интернет-магазин детских товаров предлагает купить товары и игрушки для детей по выгодной цене. Скидки, акции, рассрочка. Доставка по Иркутской области и другим городам России.


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


На сайте Pro4ertezhi.ru: создание чертежей, в срок: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление чертежей, ручная векторизация, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей на заказ. Изготовление и редактирование


Видеореклама на АЗС в Крыму и Севастополе: Изготовим и разместим видеорекламу в сети АЗС ТЭС (Республика Крым и г. Севастополь). Собственные экраны, трансляция 24*7, ролики от 5 до 15 сек. Действует система скидок при заказе от 10 экранов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.